Интернет супермаркет Девайс31

8-906-567-9-567    8-960-620-36-99   icq: 560878916    420200751

Каталог
Вы уже смотрели


Мультиссылка для Инстаграма: как создать и использовать

Мультиссылка - это удобный инструмент для продвижения товаров и услуг через Инстаграм. Она представляет собой страницу, на которой размещаются различные ссылки, контактная информация, полезные сведения о продукции, компании, распродажах и не только. Создать такую страницу можно с помощью сервиса tap.link. Это удобный онлайн-конструктор с понятным интерфейсом и широким спектром возможностей. Создать самую простую мультиссылку можно совершенно бесплатно. Приобретение тарифа PRO позволит расширить возможности и самостоятельно создать полноценный мини-лендинг. Тариф BUISINESS предназначен для тех, кто хочет вести продажи через Инстаграм. С его помощью можно создать полноценный интернет-магазин с приемом онлайн-платежей.

Как оформить мультиссылку

В первую очередь определите, какие способы связи предпочтительнее для вашей целевой аудитории. В соответствии с этим составьте порядок размещения ссылок. Taplink позволяет отслеживать количество переходов, поэтому периодически проверяйте статистику и обновляйте страницу.

Помимо аккаунтов в социальных сетях, можно указать ссылки на отдельные разделы вашего сайта. Например, с отзывами, ценами, портфолио и так далее. Если о вашей компании были публикации в СМИ, вы можете также указать на них ссылки.

Где размещать мультиссылку

Мультиссылку обязательно нужно разместить в шапке профиля. Нажав на нее, пользователь сразу получит всю необходимую информацию, даже не просматривая ваши публикации.

Также мультиссылку можно добавлять к ответам на вопросы пользователей в директе. Если у вашего аккаунта более 10 000 пописчиков, добавлять мультиссылку можно и в сториз.

taplink.ru


Новости и новинки Apple

16 Сентября 2012
15 сентября в США, Канаде, Великобритании, Австралии и Германии была открыта возможность оформить предварительный заказ на новый продукт от Apple , а именно iPhone 5. Все ожидали ажиотаж вокруг нового девайса, но то что произошло удивило даже самых опытных маркетологов и продавцов. Запасы нового..

Новости и новинки Android

6 Октября 2012
Есть информация, что следующая версия платформы Android (Android 4.2) выйдет в ноябре этого года.
16 Сентября 2012
Классическая, знакомая каждому геймеру, игра Prince of Persia появилась в Google Play!

Интересное в мире электроники

16 Сентября 2012
Технологии будущего, которые уже сейчас не кажутся такими далекими. 10-20 лет, и такие технологии станут нормой. Корпорация Corning разрабатывающая данные технологии представила это уникальное видео.

купить мобильный телефон, ноутбуки в белгороде, ipad 3 купить белгород, iphone 4s белгород, ipad new белгород, планшет белгород, мобильные телефоны, сотовые телефоны, смартфоны, iphone, ipad, macbook, ipod, ноутбуки, игровые приставки, фотоаппараты, электронные книги, интернет магазин белгород

Блог / Новости
Отзывы о магазине