Интернет супермаркет Девайс31

8-906-567-9-567    8-960-620-36-99   icq: 560878916    420200751

Каталог
Вы уже смотрели


Новинки для смартфона

 

Чего мы ждём от Android 5.0 Key Lime Pie Общеизвестно, что в настоящий момент Google работает над следующим релизом Android, кодовое название которого начинается на букву «K» и снова соответствует названию одного из десертов, которым на этот раз стал пирог со сгущённым молоком (Key Lime Pie). Что же разработчики добавят в новую версию платформы Android?


Не удалось подключиться к камере на Андроид, ошибка камеры - решение проблемы «Не удалось подключиться к камере»: такое сообщение об ошибке отображается на экране при наличии проблемы с доступом к камере Android-устройства — смартфона или планшетного компьютера. Все больше и больше пользователей сообщают о том, что сталкиваются именно с этой ошибкой. Сложность в том, что единого решения проблемы не существует, так как она может быть с равной вероятностью с вязана как с программным обеспечением, так и с аппаратной частью устройства.


Безопасность iOS и Android с точки зрения Symantec Мобильные платформы Apple iOS и Google Android являются более защищенными по сравнению с обычными операционными системами. Тем не менее, они по прежнему чувствительны к некоторым видам атак, данные о которых были изложены на двадцати трех страницах отчета службы безопасности компании Symantec.


Пять способов увеличить продолжительность автономной работы Galaxy S IV Случались ли у вас ситуации, когда вы забывали вовремя зарядить своё устройство и батарейка смартфона садилась в самый неподходящий момент? Чтобы снизить количество таких случаев в будущем, мы предлагаем вам воспользоваться следующими 5-ю советами, которые позволят продлить время автономной работы смартфона Galaxy S4.


TouchRetouch: Удаление лишних объектов с фотографии Бывают моменты, когда посторонние предметы на фотографии могут испортить всю картину. Может быть вы сделали во время отпуска фотографию красивого здания, но тень от дорожного знака или человек, стоящий перед вами, немного подпортили ваш снимок.


Новости и новинки Apple

16 Сентября 2012
15 сентября в США, Канаде, Великобритании, Австралии и Германии была открыта возможность оформить предварительный заказ на новый продукт от Apple , а именно iPhone 5. Все ожидали ажиотаж вокруг нового девайса, но то что произошло удивило даже самых опытных маркетологов и продавцов. Запасы нового..

Новости и новинки Android

6 Октября 2012
Есть информация, что следующая версия платформы Android (Android 4.2) выйдет в ноябре этого года.
16 Сентября 2012
Классическая, знакомая каждому геймеру, игра Prince of Persia появилась в Google Play!

Интересное в мире электроники

16 Сентября 2012
Технологии будущего, которые уже сейчас не кажутся такими далекими. 10-20 лет, и такие технологии станут нормой. Корпорация Corning разрабатывающая данные технологии представила это уникальное видео.

купить мобильный телефон, ноутбуки в белгороде, ipad 3 купить белгород, iphone 4s белгород, ipad new белгород, планшет белгород, мобильные телефоны, сотовые телефоны, смартфоны, iphone, ipad, macbook, ipod, ноутбуки, игровые приставки, фотоаппараты, электронные книги, интернет магазин белгород

Блог / Новости
Отзывы о магазине